サイト内検索

ハリケーン バーハンドルKIT ZX-12R (-01年 A1,A2,A2A) HBK515AS JP店
新卒、中途採用エントリー受付中!
DMM GAMESトップへ
配送区分:Fサイズ

AL10J11

※ご注文手続き後、当店より発送予定日または取寄商品の在庫有無・納期を記載したご注文確認メールをお送りいたしますので必ずご確認をお願い致します。

こちらの商品はお取り寄せの商品となり、通常、土日祝を除く7営業日前後での発送となります。(詳細納期はご注文後にメールにてご案内致します。)

※発注手配の可否をメールにてご確認させて頂く場合がございます。必ず当店からご案内するメールをご確認ください。 ※商品の手配ができない場合や、発注手配可否の確認が取れない場合には誠に申し訳ございませんがキャンセルとさせていただきます。
※直送の場合別途送料が掛かる場合がございます
※キャンペーン期間特価の場合ご注文金額が変更となる可能性がございます。

※メーカーや弊社取引先へ申請書のご記入・提出をお願いする場合がございます。

40GBASE-ER4(MPO)x1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付)
・商品詳細 : 本製品は文教向け製品です。文教以外には販売できませんのでご了承ください。本製品は、製品と5年間の保守行使権利をバンドルした製品です。購入後1ヶ月以内にWebでユーザー登録していただくことが必要になります。また、本製品ご購入後保守期間終了後は、更新用サポートチケットのご購入により保守期間の延長(1年)が可能です。詳細は営業までお問い合わせください。到着後1ヶ月以内に同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上Web登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずご利用約款記載通り(出荷日翌月1日より自動スタート)となります。登録期間内にご登録がされない場合、サービスを提供できないためご注意ください。サポート期間の調整が必要な場合は、ご注文前にアライドまでご連絡ください。ご連絡なき場合は最短で出荷手配させていただきます。!

新作 【新品/取寄品/代引不可】AT-QSFPER4-T5アカデミック [40GBASE-ER4(MPO)x1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付)] 3880RT5-その他

新作 【新品/取寄品/代引不可】AT-QSFPER4-T5アカデミック [40GBASE-ER4(MPO)x1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付)] 3880RT5-その他

新作 【新品/取寄品/代引不可】AT-QSFPER4-T5アカデミック [40GBASE-ER4(MPO)x1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付)] 3880RT5-その他

新作 【新品/取寄品/代引不可】AT-QSFPER4-T5アカデミック [40GBASE-ER4(MPO)x1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付)] 3880RT5-その他

お支払い方法

DMMプリペイドカード

コンビニで好評発売中!DMMポイントで利用できます。

新作 【新品/取寄品/代引不可】AT-QSFPER4-T5アカデミック [40GBASE-ER4(MPO)x1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付)] 3880RT5-その他

DMMは「古物営業法」申請許可済サイトです。

DMMポイントについて